О компании

first_baner
description-top
Наша история
С момента создания и по сей день, главная цель Шоколадной Фабрики Алкион - создание высококачественных шоколадных изделий исключительно из натуральных какао продуктов
second_block

2015

2017

2019

С 2015 года Шоколадная Фабрика Алкион начала производить свою первую продукцию. Становление фабрики, как и любого производственного процесса, требует времени и инвестиций, поэтому в 2017 году Алкион привлек большой транш инвестиций, которые были реализованы на покупку автоматической линии производства шоколада и упаковочных машин. А в 2019 на нашем производстве работало уже более 30 сотрудников, которые выпускали около 50 тонн шоколада в год .

Ежегодно Шоколадная Фабрика Алкион оптимизирует производство с помощью современного Европейского оборудования и нигде нет такой гармонии между машиной и человеком, как у нас на производстве, ведь все наши сотрудники знают, что оборудование - облегчает труд и делает продукт более безопасным для потребителя. Наше производство сертифицируется в области пищевой безопасности на получение сертификата ISO 22000. Ключевой Аудитор - Швейцарская организация SGS, которая зарекомендовала себя как лидера в области сертификации пищевых производств по всему миру. Мы выбираем только лучших аудиторов для своего производства, ведь главным элементом нашей цепочки является Потребитель и нам очень важно предоставить ему лучший продукт.

2020

В 2020 году Алкион осуществил первую поставку шоколада на экспорт и теперь наша продукция может радовать своим вкусом потребителя из других стран и Туляки могут гордиться, тем что в их регионе находится коллектив исключительных профессионалов, которые изготавливают настолько высококачественный продукт, что его с удовольствием покупают другие страны.

2022

Каждый день наша производство стремится стать лучше прежнего и для нас большое удовольствие изготавливать шоколад для Вас.

bottom_baner
description-bottom
Наша семья
Сегодня, Шоколадная Фабрика "Алкион" - это в первую очередь люди, которые реализуют миссию компании и изготавливают нашему потребителю 100% натуральный шоколад, а также заботятся о безопасности продукта, который выпускают.

Обратная связь